Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.

Электронный аукцион № 0137200001226007109 опубликован 03.09.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263400000934640000100101740014211244
Начальная цена4 215 945,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 079,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 210 797,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 210 797,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007109
ИКЗ
263400000934640000100101740014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафрошкина Наталья Вячеславовна, 7-4842-715-075, safroshkina_nv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по расширению перекрестка автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Кабицынская и ул. Университетская.
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 215 945,85 ₽4 215 945,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ