Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту гидроцилиндров, гидрооборудования и электронных систем навесного гидрооборудования специализированной техники

Электронный аукцион № 0137200001226007113 опубликован 03.09.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263402802813040280100100480013317244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007113
ИКЗ
263402802813040280100100480013317244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: территория г.о. «Город Калуга», по месту нахождения Исполнителя, на его производственных площадях, в специально оборудованном месте, удаленностью не более 5 км от места нахождения Заказчика (г. Калуга, ул. Азаровская, 28 А и ул. Тарутинская, д.1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разборка и дефектовка
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 500 ₽2 500 ₽
2
Токарные работы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 000 ₽2 000 ₽
3
Сварочные работы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час1 700 ₽1 700 ₽
4
Сборка
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час1 800 ₽1 800 ₽
5
Напыление димет
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 500 ₽2 500 ₽
6
Притирка золотников
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 200 ₽2 200 ₽
7
Слесарные работы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 800 ₽2 800 ₽
8
Ремонт электрооборудования и электрики
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 900 ₽2 900 ₽
9
Регулировка давления
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 000 ₽2 000 ₽
10
Статическое испытание
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час850 ₽850 ₽
11
Динамическое испытание
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час850 ₽850 ₽
12
Диагностика гидравлической системы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 500 ₽2 500 ₽
13
Диагностика электронной системы
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час3 500 ₽3 500 ₽
14
Замена уплотнений
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час2 000 ₽2 000 ₽
15
Стоимость запасных частей
33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки
Час321 221 571 ₽321 221 571 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ