Оказание комплекса услуг телефонной связи на основе применения IP-телефонии и виртуальной АТС (объект: государственное казенное учреждение Калужской области «Централизованная бухгалтерия в сфере конкурентной политики»)
Начальная цена25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137200001226007115
ИКЗ
262402713552440270100102300016110242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга «Виртуальная АТС» 3 пользователя/мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 117 ₽ | 117 ₽ |
| 2 | Услуга «Виртуальная АТС», 1 пользователь /мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 51,75 ₽ | 51,75 ₽ |
| 3 | Абонентская плата «Виртуальная АТС» , 500 мин./мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 4 | Локальный исходящий/переадресованный вызов на сеть фиксированной связи , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 0,82 ₽ | 0,82 ₽ |
| 5 | Исходящий/переадресованный вызов на сеть фиксированной связи на территории РФ за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 6 | Исходящий/переадресованный ( в том числе и локальный) вызов на сеть подвижной (мобильной) связи на территории РФ , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 2,34 ₽ | 2,34 ₽ |
| 7 | Услуга «выделение дополнительного номера в коде ABC», за 1 номер 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 584,58 ₽ | 584,58 ₽ |
| 8 | Абонентская плата за каждый дополнительный номер АВС, за 1 месяц 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 280,6 ₽ | 280,6 ₽ |
| 9 | Услуга «Виртуальный контактный центр», 2 оператора/мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 584,58 ₽ | 584,58 ₽ |
| 10 | Услуга «Виртуальный контактный центр» , 1 оператор/мес. 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 116,92 ₽ | 116,92 ₽ |
| 11 | Услуга выборочной записи и хранение записи разговора (срок хранения 1 месяц), 1 пользователь 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 101,67 ₽ | 101,67 ₽ |
| 12 | Услуга выборочной записи и хранение записи разговора (срок хранения 6 месяцев), 1 пользователь 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 233,83 ₽ | 233,83 ₽ |
| 13 | Услуга выборочной записи и хранение записи разговора (срок хранения 12 месяцев), 1 пользователь 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 350,75 ₽ | 350,75 ₽ |
| 14 | Исходящий/переадресованный вызов на сеть спутниковой связи (DEF=954) на территории Российской Федерации ( ЗАО «ДОЗОР-ТЕЛЕПОРТ» ) , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 13,31 ₽ | 13,31 ₽ |
| 15 | Исходящий/переадресованный вызов на сеть спутниковой связи (DEF=954) на территории Российской Федерации ( ЗАО «Глобалстар-Космические Телекоммуникации» ) , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 739,49 ₽ | 739,49 ₽ |
| 16 | Исходящий/переадресованный вызов на сеть спутниковой связи (DEF=954) на территории Российской Федерации ( ООО «Открытая мобильная система» ) , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 806,73 ₽ | 806,73 ₽ |
| 17 | Исходящий/переадресованный вызов на сеть спутниковой связи (DEF=954) на территории Российской Федерации ( ЗАО «Джи Ти Эн Ти» ) , за 1 минуту 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 36,83 ₽ | 36,83 ₽ |
| 18 | Услуга маркировки вызова (передача на пользовательское оборудование (оконечное оборудование) информации об абоненте, за 1 инициированый вызов на номер абонента сети радиоподвижной телефонной связи) 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | Условная единица | 0,3 ₽ | 0,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ