Поставка продуктов питания (молоко разливное) на 4 квартал 2026

Электронный аукцион № 0137200001226007116 опубликован 03.09.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263402702683940270100100340011051244
Начальная цена3 239 673,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 198,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 983,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007116
ИКЗ
263402702683940270100100340011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛ ПЛЕХАНОВА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
1. г. Калуга, ул. Вооруженного восстания, д. 5, необособленное структурное подразделение «Росинка» 2. г. Калуга, ул. Вооруженного восстания, д. 5а, необособленное структурное подразделение «Журавушка» 3. г. Калуга, ул. Димитрова, д. 14, необособленное структурное подразделение «Бережок» 4. г. Калуга, ул. Генерала Попова, д. 30, необособленное структурное подразделение «Улыбка» 5. г. Калуга, ул. 65 лет Победы, д. 8 необособленное структурное подразделение «Планета» 6. г. Калуга, ул. 65 лет Победы, д.12 необособленное структурное подразделение «Мозаика» 7. г. Калуга , ул Георгия Амелина д.37 необособленное структурное подразделение «Кораблик» 8. г. Калуга , г. Калуга, ул. Полесская, д. 20, необособленное структурное подразделение «Цветочный город» 9. г. Калуга, ул. Василия Стригунова зд. 7, необособленное структурное подразделение «Акварель» 10. г. Калуга, ул. Минская 22, необособленное структурное подразделение «Карусель» 11. г. Калуга, ул. Академическая, д. 10 необособленное структурное подразделение «Кнопочка» 12 г. Калуга, ул. Братьев Луканиных зд 6 необособленное структурное подразделение «Мечта» 13 г. Калуга, ул Сиреневый Бульвар зд 7, необособленное структурное подразделение "Лукоморье" 14. г. Калуга, ул Заречная 72а, необособленное структурное подразделение "Весна"
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Иванов Сергей Сергеевич, 8-4842-715070, ivanov_ss@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
38 915 Литр; кубический дециметр83,25 ₽3 239 673,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)