Оказание услуг организацией имеющей право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом для транспортировки пациентов с хронической почечной недостаточностью от места жительства пациентов до места проведения процедуры гемодиализа и обратно

Электронный аукцион № 0137200001226007118 опубликован 03.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262400000057640000100101160014939244
Начальная цена1 868 872,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 688,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 443,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137200001226007118
ИКЗ
262400000057640000100101160014939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4027078890 - 402701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, УЛИЦА ПЛЕХАНОВА, ДОМ 45
Местонахождение
Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, ДОМ 45

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Филиппова Светлана Вячеславовна, 8-4842-715072, filippova_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг организацией имеющей право на перевозку пассажиров автомобильным транспортом для транспортировки пациентов с хронической почечной недостаточностью от места жительства пациентов до места проведения процеду...
49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту...
Штука1 868 872,2 ₽1 868 872,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ