Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Александра Невского в п.Бетлица Куйбышевского муниципального района Калужской области
Начальная цена1 338 850,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 694,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 885,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137300001426000034
ИКЗ
263401000002140100100100150014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
4010000021 - 401001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул.Александра Невского в п.Бетлица Куйбышевского муниципального района Калужской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 338 850,9 ₽ | 1 338 850,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ