Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Первомайская д. Бережки Кировского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600004026000120 опубликован 21.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263400003225740000100100050014211244
Начальная цена470 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004026000120
ИКЗ
263400003225740000100100050014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028268 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Первомайская д. Бережки Кировского муниципального округа Калужской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Условная единица470 000 ₽470 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы