Оказание услуг по проведению экспертизы декларации безопасности ГТС Кировского верхнего водохранилища

Электронный аукцион № 0137600004026000122 опубликован 23.07.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263400002826840000100100990017120244
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004026000122
ИКЗ
263400002826840000100100990017120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028268 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ГТС Кировского верхнего водохранилища
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению экспертизы декларации безопасности ГТС Кировского верхнего водохранилища
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица220 000 ₽220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы