Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Центральная д. Малая Песочня Кировского муниципального округа Калужской области (дополнительные работы)
Начальная цена142 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 107 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004026000134
ИКЗ
263400003226440000100100060014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028268 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка автомобильной дороги по ул. Центральная д. Малая Песочня Кировского муниципального округа Калужской области (дополнительные работы) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 142 140 ₽ | 142 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ