Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена251 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 553,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004026000136
ИКЗ
263400002965640000100100600010113244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028268 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 49,8 ₽ | 49 800 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 46,6 ₽ | 27 960 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 46,8 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 450 Килограмм | 45,8 ₽ | 20 610 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 000 Килограмм | 47 ₽ | 141 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)