Ремонт контейнерных площадок на территории г.Малоярославец

Электронный аукцион № 0137600004226000139 опубликован 06.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263400002835640000100101740024399244
Начальная цена3 814 394,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 143,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 719,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004226000139
ИКЗ
263400002835640000100101740024399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028356 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт контейнерных площадок на территории г.Малоярославец
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 814 394,87 ₽3 814 394,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы