Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей администрации Малоярославецкого муниципального округа Калужской области
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004226000140
ИКЗ
263400002835640000100101630014520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028356 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения пункта технического обслуживания (сервисного центра и т.п.) Исполнителя, но не более 15 км от г. Малоярославец Малоярославецкого муниципального округа Калужской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое (сервисное) и постгарантийное обслуживание, ремонтно-восстановительные работы 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 2 | Запасные части для автомобиля Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 226 626,67 ₽ | 226 626,67 ₽ |
| 3 | Запасные части для автомобиля RENAULT DUSTER 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 279 273,33 ₽ | 279 273,33 ₽ |
| 4 | Запасные части для автомобиля KIA CERATO 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 278 310 ₽ | 278 310 ₽ |
| 5 | Запасные части для автомобиля HYUNDAI SOLARIS 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 251 842 ₽ | 251 842 ₽ |
| 6 | Запасные части для автомобиля HAVAL F7 II 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 580 536,67 ₽ | 580 536,67 ₽ |
| 7 | Запасные части для автомобиля HAVAL JOLION 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 480 506,67 ₽ | 480 506,67 ₽ |
| 8 | Запасные части для автомобиля Lada Vesta, LADA GRANTA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 853 034 ₽ | 853 034 ₽ |
| 9 | Запасные части для автомобиля CHEVROLET NIVA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 189 652,67 ₽ | 189 652,67 ₽ |
| 10 | Запасные части для автомобиля SKODA OCTAVIA 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 312 344 ₽ | 312 344 ₽ |
| 11 | Запасные части для автомобиля LADA NIVA, LADA Niva travel, LADA 212140 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 357 529 ₽ | 357 529 ₽ |
| 12 | Запасные части для автомобиля RENO KAPTUR 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 467 132,33 ₽ | 1 467 132,33 ₽ |
| 13 | Запасные части для автомобиля Chevrolet Cobalt 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 435 420,31 ₽ | 435 420,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ