Выполнение работ по подготовке межевых планов земельных участков согласно утвержденным постановлениям в кадастровых кварталах 40:13:040503, 40:13:040305, 40:13:040303, 40:13:110502, 40:13:110207, 40:13:000000 (д. Большое Ноздрино), 40:13:190102, 40:13:000000 (с. Ильинское), 40:13:080601, 40:13:080605, 40:13:081002, 40:13:080407, 40:13:120328, 40:13:120402, 40:13:120104, 40:13:120103, 40:13:060412, 40:13:060408, 40:13:060403, 40:13:060406, 40:13:060503, 40:13:050302, 40:13:050202, 40:13:100405, 40:13:020707, 40:13:010806, 40:13:070705, 40:13:160903, на выполнение работ по подготовке межевого плана для устранения реестровой ошибки с заключением кадастрового инженера в отношении обособленного земельного участка с кадастровым номером 40:13:070907:346, на выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка путем подготовки схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории, межевого плана объекта недвижимости (с видом разрешенного использования 12.0 территории (земельные участки) общего пользования) по адресу: г.Малоярославец, ул. Зимний проезд, на выполнение работ по утверждению схемы расположения и подготовки межевого плана в части изменения конфигурации границ земельного участка с кадастровым номером 40:13:030907:24 с сохранением исходной площади
Начальная цена318 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004226000142
ИКЗ
263400002835640000100101790017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028356 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке межевых планов земельных участков согласно утвержденным постановлениям в кадастровых кварталах 40:13:040503, 40:13:040305, 40:13:040303, 40:13:110502, 40:13:110207, 40:13:000000 (д. Большо... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 318 000 ₽ | 318 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ