Подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения (хозяйственно-бытовой канализации) индивидуальных жилых домов по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Совхозный переулок

Электронный аукцион № 0137600004226000144 опубликован 20.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263400002835640000100101290044312244
Начальная цена3 615 404,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 154,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 36 154,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004226000144
ИКЗ
263400002835640000100101290044312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028356 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения (хозяйственно-бытовой канализации) индивидуальных жилых домов по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Совхозный переулок (...
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 222 628,15 ₽1 222 628,15 ₽
2
Подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения (хозяйственно-бытовой канализации) индивидуальных жилых домов по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Совхозный переулок (...
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 892 963,75 ₽1 892 963,75 ₽
3
Подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения (хозяйственно-бытовой канализации) индивидуальных жилых домов по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Совхозный переулок (...
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица499 813 ₽499 813 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы