Поставка контейнеров
Начальная цена923 966,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 198,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004226000145
ИКЗ
263400002835640000100101830012920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028356 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43 Штука | 18 766,67 ₽ | 806 966,81 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 58 500 ₽ | 117 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ