Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов (свалок) отходов, не относящихся к твёрдым коммунальным, образуемых жителями населённых пунктов Малоярославецкого муниципального округа Калужской области (кроме г. Малоярославец), вблизи мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов
Начальная цена2 643 467,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 434,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 26 434,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004226000146
ИКЗ
263400002835640000100101840014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МАЛОЯРОСЛАВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028356 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Приложению №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных навалов (свалок) отходов, не относящихся к твёрдым коммунальным, образуемых жителями населённых пунктов Малоярославецкого муниципального округа Калужской области (кроме г... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ