Поставка товаров для оформления избирательных участков Людиновского муниципального округа
Начальная цена38 348,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 917,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004526000121
ИКЗ
263400002856440000100101250013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028564 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздушный шар 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 800 Штука | 5,09 ₽ | 4 072 ₽ |
| 2 | Воздушный шар 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 800 Штука | 5,09 ₽ | 4 072 ₽ |
| 3 | Воздушный шар 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 800 Штука | 5,65 ₽ | 4 520 ₽ |
| 4 | Держатели для воздушных шаров 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 2 400 Штука | 6,57 ₽ | 15 768 ₽ |
| 5 | Настольный флаг на подставке 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 50 Штука | 198,33 ₽ | 9 916,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ