Выполнение работ по спиливанию аварийных деревьев на территории населенных пунктов Людиновского муниципального округа
Начальная цена872 833,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 641,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004526000125
ИКЗ
263400002856440000100101140014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028564 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил деревьев в поселении (диаметр ствола на высоте 1,3 м до 35 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 22 Штука | 11 500 ₽ | 253 000 ₽ |
| 2 | Спил деревьев в поселении (диаметр ствола на высоте 1,3 м от 36 до 50 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 11 Штука | 25 500 ₽ | 280 500 ₽ |
| 3 | Спил деревьев в поселении (диаметр ствола на высоте 1,3 м от 51 до 80 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 27 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 4 | Спил деревьев в труднодоступных местах в поселении 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 5 Штука | 30 666,67 ₽ | 153 333,35 ₽ |
| 5 | Повышенная категория сложности (разветвленные многоствольные деревья (диаметр ствола на высоте 1,3 м более 80 см) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 51 000 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ