Устройство хоккейной площадки с. Заречный Людиновского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600004526000126 опубликован 29.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263400002856440000100100940024399244
Начальная цена2 423 473,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 234,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 173,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004526000126
ИКЗ
263400002856440000100100940024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028564 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство хоккейной площадки с. Заречный Людиновского муниципального округа Калужской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 423 473,69 ₽2 423 473,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы