Устройство водопропускной трубы на пересечении улиц Энгельса и М. Горького города Людиново

Запрос котировок в электронной форме № 0137600004526000131 опубликован 14.08.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263400002856440000100101380014211244
Начальная цена123 975,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600004526000131
ИКЗ
263400002856440000100101380014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028564 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство водопропускной трубы на пересечении улиц Энгельса и М. Горького города Людиново
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица123 975,17 ₽123 975,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы