Оказание услуги по противопожарной опашке минерализованных полос по периметру населённых пунктов (Букань)
Начальная цена254 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600004526000132
ИКЗ
263400002856440000100101410018425244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028564 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по противопожарной опашке минерализованных полос по периметру населённых пунктов (Букань) 84.25.11.190 Услуги по тушению и предупреждению пожаров прочие, не включенные в другие группировки | 19,3 Гектар | 13 200 ₽ | 254 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ