Поставка спортивного надувного инвентаря (палок-стучалок)

Запрос котировок в электронной форме № 0137600004526000142 опубликован 26.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263400002856440000100101370023230244
Начальная цена28 334 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600004526000142
ИКЗ
263400002856440000100101370023230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮДИНОВСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028564 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палки-стучалки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
200 Комплект141,67 ₽28 334 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы