Проектирование объекта капитального строительства «Строительство Блочно-модульной газовой котельной установленной мощностью 1 МВт, по адресу: Калужская область г. Юхнов, ул. Мичурина 24»
Начальная цена1 866 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 666,67 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 130 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600004626000028
ИКЗ
263400002877240000100100330017112414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮХНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028772 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектирование объекта капитального строительства «Строительство Блочно-модульной газовой котельной установленной мощностью 1 МВт, по адресу: Калужская область г. Юхнов, ул. Мичурина 24» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 866 666,67 ₽ | 1 866 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ