Ремонт автомобильной дороги Саволенка-Олоньи Горы с км 5+280 по км 5+480 и с км 11+279 по 11+329 в Юхновском районе Калужской области

Электронный аукцион № 0137600004626000029 опубликован 01.09.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263400002877240000100100340014211244
Начальная цена4 983 862,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 838,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 495 158,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004626000029
ИКЗ
263400002877240000100100340014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЮХНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028772 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги Саволенка-Олоньи Горы с км 5+280 по км 5+480 и с км 11+279 по 11+329 в Юхновском районе Калужской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица4 983 862,99 ₽4 983 862,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ