Устройство площадки для памятника Маршалу Г.К. Жукову в МО "Юхновский муниципальный округ Калужской области"
Начальная цена3 025 014,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 250,15 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 211 751,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600004626000030
ИКЗ
263400002877240000100100360014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЮХНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028772 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство площадки для памятника Маршалу Г.К. Жукову в МО "Юхновский муниципальный округ Калужской области" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 025 014,63 ₽ | 3 025 014,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ