Предоставление услуг по транспортировке сооружения водонапорной башни Рожновского
Начальная цена330 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000192
ИКЗ
263400003270840000100100560014941244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Погрузка в месте хранения башни: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, ул. Ленина, д. 220.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по транспортировке сооружения водонапорной башни Рожновского 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 330 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ