Оказание услуг по спиливанию сухих, аварийных деревьев на территории сельского поселения село Восход с погрузкой, вывозом и утилизацией
Начальная цена58 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000193
ИКЗ
263400003270840000100100600014312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Восход
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по спиливанию сухих, аварийных деревьев на территории сельского поселения село Восход с погрузкой, вывозом и утилизацией 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 3 Штука | 19 650 ₽ | 58 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ