Текущий ремонт автомобильной дороги "Караулово-Троицкое"- Ишутино, д. Ишутино

Электронный аукцион № 0137600004926000197 опубликован 28.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100860014211244
Начальная цена1 317 031,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 170,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 395 109,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 851,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000197
ИКЗ
263400002845140000100100860014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога "Караулово-Троицкое"-Ишутино
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильной дороги "Караулово-Троицкое"- Ишутино, д. Ишутино
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 317 031,09 ₽1 317 031,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы