Изготовление знаков и указателей «УКРЫТИЕ»
Начальная цена76 982 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 849,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000199
ИКЗ
263400002845140000100100830011812244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
и по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Платова Оксана Викторовна, 8-4842-565603, platova_ov@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление знаков и указателей «УКРЫТИЕ» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 76 982 ₽ | 76 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ