Обустройство пешеходной дорожки в д. Воробьи, ул. Московская

Электронный аукцион № 0137600004926000200 опубликован 31.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100890014399244
Начальная цена1 470 494,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 704,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 441 148,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 524,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000200
ИКЗ
263400002845140000100100890014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство пешеходной дорожки в д. Воробьи, ул. Московская
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 470 494,3 ₽1 470 494,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы