Благоустройство придомовой территории жилых домов по ул.Ленина д.36 и ул. М.Жукова д.9 с обустройством детских игровых площадок в г.Жуков Калужской области

Электронный аукцион № 0137600004926000202 опубликован 04.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263400003286740000100100160014399244
Начальная цена2 697 226,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 972,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 861,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000202
ИКЗ
263400003286740000100100160014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
придомовые территории по ул. Ленина д.36 и ул. М. Жукова д.9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство придомовой территории жилых домов по ул.Ленина д.36 и ул. М.Жукова д.9 с обустройством детских игровых площадок в г.Жуков Калужской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 697 226,72 ₽2 697 226,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы