Текущий ремонт автомобильной дороги село Совхоз "Чаусово" по ул. Мира, ул. Садовая

Электронный аукцион № 0137600004926000203 опубликован 06.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100920014211244
Начальная цена794 245,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 238 273,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 712,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000203
ИКЗ
263400002845140000100100920014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Садовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильной дороги село Совхоз "Чаусово" по ул. Мира, ул. Садовая
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица794 245,53 ₽794 245,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы