Оказание услуг по организации горячего питания учащихся
Начальная цена2 788 905 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 889,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 836 671,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000204
ИКЗ
263400700441040070100100160015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания учащихся из многодетных семей 5-11 класс (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 11 220 Дето-день | 110 ₽ | 1 234 200 ₽ |
| 2 | Организация питания учащихся из малообеспеченных семей, детей инвалидов, детей с ОВЗ 5-11 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 918 Дето-день | 110 ₽ | 100 980 ₽ |
| 3 | Организация питания учащихся из многодетных, малообеспеченных семей, детей инвалидов, детей с ОВЗ 1-4 классы (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 20 235 Дето-день | 45 ₽ | 910 575 ₽ |
| 4 | Организация питания учащихся из многодетных, малообеспеченных семей, детей инвалидов, детей с ОВЗ 5-11 классы (завтрак) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 070 Дето-день | 45 ₽ | 543 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ