Поставка продуктов питания (мясная продукция замороженная) на второе полугодие 2026 года
Начальная цена101 879,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 093,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000207
ИКЗ
263400701165840070100100070011012244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 270 Килограмм | 377,33 ₽ | 101 879,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)