Поставка продуктов питания (молочная продукция) на второе полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0137600004926000208 опубликован 12.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263400701165840070100100060011051244
Начальная цена72 757,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 637,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000208
ИКЗ
263400701165840070100100060011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
70 Килограмм1 039,39 ₽72 757,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы