Благоустройство сквера в честь Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Гурьянова возле жилых домов №16 и №17 по ул. Гурьянова в г.Белоусово Жуковского муниципального округа Калужской области (дополнительные работы)
Начальная цена186 537,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 326,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 865,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие и инструкция по ее заполнениюПеречень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000210
ИКЗ
263400003284240000100100320018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
возле жилых домов №16 и №17.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство сквера в честь Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Гурьянова возле жилых домов №16 и №17 по ул. Гурьянова в г.Белоусово Жуковского муниципального округа Калужской области (дополнительные работы) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 186 537,26 ₽ | 186 537,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ