Услуги по заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0137600004926000211 опубликован 19.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263400003285040000100100100019511244
Начальная цена63 300 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 633 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000211
ИКЗ
263400003285040000100100100019511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Вывоз для заправки и/или восстановления картриджей к месту оказания услуг, а также доставка после оказания услуг осуществляется по адресу Заказчика: Калужская область, м.о. Жуковский, г. Жуков, ул. Ленина, д. 10
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Брутова Наталья Сергеевна, 8-4842-565603, brytova_ns@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа 283
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
2
Заправка картриджа 12
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
3
Заправка картриджа RTC SP150HE
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица700 ₽700 ₽
4
Заправка картриджа 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
5
Заправка картриджа 285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
6
Заправка картриджа 106R01485
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица600 ₽600 ₽
7
Заправка картриджа 85
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
8
Заправка картриджа 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
9
Заправка картриджа 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица500 ₽500 ₽
10
Заправка картриджаTK-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
11
Заправка картриджа SCX -D 4200 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица800 ₽800 ₽
12
Заправка картриджа 111 L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица700 ₽700 ₽
13
Восстановление картриджа 283
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица100 ₽100 ₽
14
Восстановление картриджа 12
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица100 ₽100 ₽
15
Восстановление картриджа RTC SP150HE
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица100 ₽100 ₽
16
Восстановление картриджа 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица100 ₽100 ₽
17
Восстановление картриджа 285
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица200 ₽200 ₽
18
Восстановление картриджа 106R01485
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица400 ₽400 ₽
19
Восстановление картриджа 85
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица220 ₽220 ₽
20
Восстановление картриджа 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица220 ₽220 ₽
21
Восстановление картриджа 712
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица220 ₽220 ₽
22
Восстановление картриджа TK-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица400 ₽400 ₽
23
Восстановление картриджа SCX-D 4200 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 550 ₽1 550 ₽
24
Восстановление картриджа 111 L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица200 ₽200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы