Монтаж решеток на окна здания, расположенного по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 27

Электронный аукцион № 0137600004926000213 опубликован 21.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100990014339244
Начальная цена320 631,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 031,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 32 063,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000213
ИКЗ
263400002845140000100100990014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж решеток на окна здания, расположенного по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 27
43.39.11.120 Работы по установке декоративных металлических изделий и орнаментных или архитектурных металлических изделий
1 Условная единица320 631,4 ₽320 631,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы