Обустройство зоны отдыха около ДК, расположенной по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, ул. Ленина, д.5

Электронный аукцион № 0137600004926000214 опубликован 21.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100900014299244
Начальная цена1 185 913,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 859,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 355 774 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 59 295,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000214
ИКЗ
263400002845140000100100900014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство зоны отдыха около ДК, расположенной по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, ул. Ленина, д.5
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 185 913,33 ₽1 185 913,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы