Оказание услуг по изготовлению и поставки информационных баннеров для ГО ЧС

Электронный аукцион № 0137600004926000216 опубликован 24.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100970011812244
Начальная цена66 930 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 346,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000216
ИКЗ
263400002845140000100100970011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя. Готовые баннеры доставляются силами Исполнителя по адресу: Российская Федерация, обл. калужская, Жуковский район, город Жуков, улица Гурьянова, дом 31.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставки информационных баннеров для ГО ЧС
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица66 930 ₽66 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы