Оказание услуг по изготовлению и поставки запрещающих знаков «Выход на лёд запрещено» для нужд Жуковского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600004926000218 опубликован 25.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263400002845140000100100980011812244
Начальная цена65 875 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 293,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000218
ИКЗ
263400002845140000100100980011812244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5

Место поставки и контакты

Место поставки
и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставки запрещающих знаков «Выход на лёд запрещено» для нужд Жуковского муниципального округа Калужской области
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица65 875 ₽65 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы