Ремонт контейнерной площадки, расположенной по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, улица Зеленая, д. 1

Электронный аукцион № 0137600004926000220 опубликован 28.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263400003270840000100100660014399244
Начальная цена305 869,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 293,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000220
ИКЗ
263400003270840000100100660014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт контейнерной площадки, расположенной по адресу: Калужская область, Жуковский район, село Высокиничи, улица Зеленая, д. 1
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица305 869,12 ₽305 869,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ