Оказание услуг по спиливанию аварийных деревьев с корчеванием, распиловкой и вывозом порубочных материалов на территории Территориального управления по работе с сельскими территориями Жуковского муниципального округа Калужской области

Электронный аукцион № 0137600004926000221 опубликован 28.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 263400003270840000100100650014312244
Начальная цена991 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0137600004926000221
ИКЗ
263400003270840000100100650014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЖУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028451 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петросян Шура Ваагновна, 8-4842-224530, petrosyan_sv@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по спиливанию аварийных деревьев с корчеванием, распиловкой и вывозом порубочных материалов на территории Территориального управления по работе с сельскими территориями Жуковского муниципального округа Ка...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
42 Условная единица23 600 ₽991 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ