Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0137600005126000102 опубликован 04.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 263400003191240000100100050021920244
Начальная цена47 481 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000102
ИКЗ
263400003191240000100100050021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, пл.Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресам АЗС Поставщика, расположенных на расстоянии не далее 30 км от 228 км трассы М-3 "Украина" в направлении г. Калуга
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыбакова Наталья Алексеевна, 8-4842-565971, ribakova_na@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,78 ₽79,78 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,91 ₽75,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы