Техническое обслуживание систем АПС и мониторинг

Запрос котировок в электронной форме № 0137600005126000104 опубликован 06.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263400003192040000100100370018020244
Начальная цена42 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000104
ИКЗ
263400003192040000100100370018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Техническому заданию (Приложение №2)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем АПС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц5 000 ₽25 000 ₽
2
Мониторинг систем АПС
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
5 Месяц3 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы