Удаление деревьев на кладбище в с. Серпейск ТО "С. Серпейск" Мещовского муниципального округа
Начальная цена96 240,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000106
ИКЗ
263400003193740000100100120014312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория кладбища, согласно Технического задания (Приложение №3)
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление деревьев на кладбище в с. Серпейск ТО "С. Серпейск" Мещовского муниципального округа 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 96 240,48 ₽ | 96 240,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ