Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена64 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000108
ИКЗ
263400003192040000100100360013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ж/д ст. Кудринская, с. Кудрино , Согласно Технического задания (Приложение №1)
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Грига Диана Руслановна, 8-4842-565971, griga_dr@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.39.000 Отходы неопасные прочие, непригодные для повторного использования | 4 Условная единица | 16 167 ₽ | 64 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ