Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мещовском муниципальном округе Калужской области (ямочный ремонт в д.Слаутино)
Начальная цена99 021,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000112
ИКЗ
263400003189540000100100310014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Самохина Евгения Олеговна, 8-4842-224530, melnikova_eo@admoblkaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в Мещовском муниципальном округе Калужской области (ямочный ремонт в д.Слаутино) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 99 021,3 ₽ | 99 021,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ