Благоустройство: поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния территорий общего пользования
Начальная цена60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000115
ИКЗ
263400003192040000100100060038129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Авдеева Виктория Евгеньевна, 8-4842-224530, avdeeva_ve@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка мест общего пользования снегоуборщиком 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 12 180,48 ₽ | 12 180,48 ₽ |
| 2 | Распределение пескосоляной смеси 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 1 575,02 ₽ | 1 575,02 ₽ |
| 3 | Очистка мест общего пользования от снега и льда вручную 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 12 180,48 ₽ | 12 180,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ