Ремонт пешеходного перехода в с. Хламово Мещовского муниципального округа Калужской области
Начальная цена82 379,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0137600005126000118
ИКЗ
263400003191240000100100150014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕЩОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
4000028677 - 400001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ПЛ СТАРЫЙ ТОРГ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Зайко Татьяна Александровна, 8-4842-224530, zaiko_ta@adm.kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пешеходного перехода в с. Хламово Мещовского муниципального округа Калужской области 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 82 379,49 ₽ | 82 379,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ